ВО ЧТО УПАКОВАТЬ ПОДАРОК: полиграфические советы

Статьи

ВО ЧТО УПАКОВАТЬ ПОДАРОК: полиграфические советы

Сегодня ночью Святой Николай принесет всем детям подарки. Конечно же, подарит он то, что подсказали заботливые родители. А мы решили напомнить, что любой подарок будет вдвойне интереснее, особенно для ребенка, если он будет спрятан в красивой упаковке. Поэтому решили напомнить вам сегодня об упаковке.

Оригинально оформленные подарки позволяют фантазировать и сразу поднимают настроение! Есть множество видом и способов упаковки, но PrintHit остановится на тех, которые можно заказать у нас в типографии.

Картонная коробка

Это самый востребованный и универсальный вид праздничной упаковки. Ее основные преимущества – это возможность ярко оформить коробку, а также не тратить много средств на изготовление упаковки.

Подарочная коробка может быть любой формы и размера. Даритель сможет дополнить упаковку различными элементами декора: ленточками, бантиками, стразами и т. д.

А после извлечения подарка из коробки, ее можно использовать и в повседневной жизни, например, в качестве контейнера для хранения вещей.

Подарочные пакеты

Второй по востребованности вид подарочной упаковки. Они подходят для любого повода, но при этом не нуждаются в дополнительном украшении.

Бумажные пакеты имеют повышенную устойчивостью к изломам и разрывам, благодаря чему долго хранят свою первоначальную форму.

Пакеты можно изготовить из крафтовой или ламинированной бумаги, можно просто из плотного картона. В пакет поместится любой подарок - главное правильно подобрать размер и выбрать подходящий дизайн.

Упаковочная бумага

Вариаций на тему упаковочной бумаги – великое множество. Для упаковки подойдет крафтовая, листовая глянцевая, полисилк, тканевая или мальбери. А также можно использовать бархатную бумагу или гофрированную. Способ упаковки подарка придаст обычному презенту эксклюзивный вид.

Позаботьтесь об упаковке заранее, и все получатели ваших подарков будет ждать следующего поздравления от вас с нетерпением!