С Днем бизнес-образования!

Праздники

С Днем бизнес-образования!

В пятый раз подряд в России 7 февраля отмечают необычный день – День бизнес-образования. Почему именно в феврале и чем так важен этот праздник? Давайте узнаем вместе с Printhit!

Впервые День российского бизнес образования отмечали 7 февраля 2017 года. Инициатором своеобразного праздника выступила Русская Школа Управления. Сейчас День бизнес-образования в России отмечают также крупные федеральные бизнес-школы, региональные учебные центры и органы муниципального управления.

И февраль для этой даты выбран не случайно. Начало года - это традиционное время планирования и запуска новых проектов. Компании, подведя итоги минувшего года, строят планы на будущее. А для этого понадобятся новые знания, ведь с каждым годом в мире бизнеса происходят изменения, а навыки прошлых периодов перестают эффективно работать.

Каждый, кто хочет быть успешным в бизнесе, должен видеть и использовать современные экономические и социальные тенденции, уметь анализировать рынок и делать прогнозы, оперировать инструментами роста прибыльности и открывать новые каналы привлечения клиентов.

Вот об этом и напоминает День бизнес-образования. Не лишним будет напомнить: учиться - никогда не поздно, а инвестиции в развитие – это самый выгодный вклад!

Нашим клиентам, которые заинтересованы в росте, мы предлагаем обратить внимание на доступную печать методических пособий: брошюр, методичек, информационных постеров, а также позаботиться о том, чтобы ваши сотрудники всегда имели под рукой блокноты и папки.

Похожие записи

Праздники

Ленись, ленись и больше не трудись!

Ленись, ленись и больше не трудись!

Один из самых необычных праздников на свете — это Всемирный день лени, который приходится на 20 августа. Чем же этот человеческий порок заслужил такую честь?

20 August 2020 г.
25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

Ровно 210 лет назад император Александра I подписал Манифест, которым было учреждено Министерство полиции, а в его структуре появилось Статистическое отделение. Дату 25 июня 1811 года принято считать основанием российской статистической службы.

25 June 2021 г.
ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

Всемирный День книголюбов празднуется ежегодно 9 августа. Его отмечают не только писатели и читатели, но и издатели, книжные магазины и, конечно же, типографии! Printhit не остаётся в стороне от общего культурного феномена – чтения книг и с удовольствием поздравляет всех причастных!

9 August 2021 г.

Печать в типографии